Консультации / Гинекология

Есть ли шанс у меня иметь еще ребенка?

У меня IIгруппа крови, резус - отрицательный.У Моего первого мужа было все точно также 15 лет назад я(почти) благополучно родила здоровую девочку. Сейчас у меня второй муж у него 1 группа крови и резус положительный, 2 года назад у меня была беременность, но случился выкидыш и еще было паховое воспаление лимфоузлов, я пролечилась. Теперь мы решили родить себе ребенка и 3 месяца уже не предохраняемся, но ничего не получается. У меня была молочница я принимала сначала флюконазол, но он не помог, а потом микожинакс, первые три дня сильно болел низ живота, а потом ничего прошло. Врач говорит попить дуфастон и витамины есть ли в этом смысл и вообще есть ли у меня шанс родить еще ребенка? Спасибо.
Здравствуйте. Шанс есть. Нужно проверить, происходит ли у Вас овуляция, каково состояние эндометрия во 2 фазе цикла, проходимы ли маточные трубы и качественна ли сперма мужа. Таже я бы рекомендовала пройти обследование для уточнения причины невынашивания беременности. Подробно обо всем этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.