Консультации / Психология и психиатрия

Поцелуй

Доброго времени суток, уважаемый специалист. Возможно мой вопрос покажется Вам несколько странным, но если поймете, буду благодарна. У меня странное чувство, во взаимоотношениях с моим молодым человеком, относительно поцелуя. Когда он упоминает о том, что целовал других девушек, у меня возникает разочарование, причем иногда, очень сильное. (*хочу Вам заметить, свой первый поцелуй я отдала ему, у него я не первая). Знакомы 1,5 года. И каждый раз, когда он рассказывает о каких-то ситуациях, связанные с девушками и о подаренных поцелуях его им, меня берет в дрожь. Не знаю почему, но я очень переживаю. Словно что-то "разбили внутри". хотелось бы услышать Вашу точку зрения, на такое состояние. Спасибо за внимание!
Здравствуйте! Знаете, мне вполне понятны Ваши переживания. Во-первых, когда молодой человек рассказывает о своих прежних девушках, особенно, таких вот интимных подробностях, это напрягает, по-моему. К тому же, для Вас его поцелуй был первым. Много опасений, сомнений, возможно, неуверенности. А все эти рассказы парня о его прежнем опыте только усугубляют эту неуверенность. Возможно, это связано с какими-то его страхами или желанием. Наверное, самое естественное, что можно сделать - озвучить свои эмоции (именно свои эмоции, а не претензии), рассказать, что плохо реагируете, когда он о прошлых отношениях рассказывает. Разговаривать - простой способ узнать и понять друг друга. Попробуйте этим воспользоваться.