Консультации / Сексология

Мазохизм + цисвестизм = ...

Уже несколько лет наблюдаю такое явление в своей сексуальной сфере: эрекция возникает при мысли о том, что я буду находиться в местах не столь отдаленных, а также когда я представляю, что я одеваюсь по-спортивному. Насколько я знаю, первое явление называется мазохизм, второе - цисвестизм (т.к. подобная одежда мало соответствует моему соц.статусу, ибо спортом я никогда не занимался). В моём случае оба расстройства благополучно соединяются. Скажите, пожалуйста, вследствие чего могло возникнуть подобное? Мне кажется, что из-за многолетней недостаточности социальных отношений, хотя...
Цисвестизм - стремление взрослого носить детскую одежду. Спортивная одежда не всегда бывает принадлежностью ребенка. Мазозистические фантазии - о переживании какой-то физической или психологической боли, а что содержится в ваших фантазиях, не совсем ясно из описания. Но в любом случае, я не увидел ПРОБЛЕМУ: чем Вам мешают это фантазии? Ну, подумали о своих целях, ну, возбудились - если это происходит с женщиной, чем плохо? Фантазии - это внутренний мир человека, а там можно делать все, что хочется - лишь бы никто не страдал от этого. Удачи!