Консультации / Логопедия

Буква Р и Л

Моей дочери 4.5 года она не выговаривает букву Р и не говорит твердую Л , заменяя ее на звук между Л и В. Мягкая Л у нее получается. Повели ее к логопеду, врач говорит, что она не хочет с ней заниматься. Стоит ли ее насильно заставлять ходить к логопеду? или еще есть время подождать?
Здравствуйте! Думаю, что нужно попробовать с другим логопедом проконсультироваться. Е сли уж действительно у девочки нет никакой мотивации к занятиям, то можно подождать полгода и попробовать снова .