Консультации / Гинекология

Гарднереллы

Добрый день,мне 23 года,группа крови вторая резус отрцательный.Увеличение щитовидной железы второй степени.Недавно воспалились лимфоузлы в области паха и появился зуд во влагалище,пошла в клинику сдала кровь на МОР он отрицательный сделали мазок пишу как написано в результатах:Лейкоциты( uretra-до 10 п/з,vagina-5-7 п/з,cervix 7-10п/з);эпителий( uretra-пласт,vagina-пласт,cervix-пласт),гарднереллы( uretra---,vagina-кл.кл.1-2-3,cervix------);дрожжевой грибок(uretra-др.кл.(+),vagina-др.кл.(+),cervix-----);гонококки(соответственно-ав , ав,7ав);трихомонады(соответственно -ав, ав, 7ав).Врач назначила мне проколоть 7 дней цефтриаксон,после этого выпить микосист и ставить свечи клотримазол 7 дней,но я так и не поняла что у меня.Подскажите пожалуйста что за вирус,анализы я больше никакие не сдавала.Если мой половой партнер использует после полового акта мирамистит какова вероятность что это передастся ему?
Необходимо выявить этиологический фактор, который вызывает воспаление.
Какие анализы нужно мне еще сдать?Получается я лечусь не от воспаления?
Следует исключить все ИППП, сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.