Консультации / Терапия

Боль ниже пупка

Здравствуйте! Месяца два пил таблетки кеторол по 5 таблеток в день. Так как сильно болели 4 кореных зуба. Потом все же вылечил зубы, но стал ощущать боли в животе как только прекратил принимать эти таблетки. На данное время как только принимаю пищу, возникает острая боль ниже пупка.При нажатии рукой тоже возникает боль.Что это может быть? посоветуйте к кому обратится.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу! Длительный прием НПВС ( кеторол) может привести к серьезным нарушениям ( в том числе к язве желудка). С уважением, Мария Олеговна.