Консультации / Травматология и ортопедия

Сильный ушиб

Здравствуйте! Меня зовут Лиза. Мне 16 лет. Неделю назад очень сильно ударилась большим пальцем левой ноги. В первые три дня палец был синим, в некоторых местах бардовым, весь опухший. Сделали рентген, ни перелома, ни трещины и ничего такого не выявлено. В настоящее время он не синий, но остался опухшим, почти не сгибается, когда я иду немного болит. Подскажите пожалуйста, что с ним может быть? Я мажу пелец мазью Индометацин.
Ушиб пальца. Для выздоровления потребуется время, до 2-х недель, в условиях ограничения нагрузки на него. Медикаментозное лечение значения не имеет.