Консультации / Отоларингология

Мезотимпанит,мастоидит.

Здравствуйте.Прошу вашей консультации.30.12.11 у меня заложило ухо,перед этим плохо дышал нос.У лора сделали прокол носа,гноя было минимум.Проколола цефтриаксон,в ухо полидекс,в нос ринофлуимуцил и биопарокс-8 дней.Улучшений нет.Сделала мрт околоносовых пазух и скт височных костей.Заключение:острый левосторонний мезотимпанит,мастоидит,киста левой верхнечелюстной пазухи.Выделений из уха и головных болей нет.В больнице мест нет(ремонт),порекомедовали лору сделать катетеризацию слуховых труб с введением дексаметазона,а/б,мукалтина.Наш лор сейчас в отъезде,поэтому отложил лечение.Посоветуйте,пожалуйста,сможет помочь эта катетеризация амбулаторно или нужно добиваться госпитализации при моем диагнозе.Может что-нибудь рекомендуете?.Спасибо.
Добрый день-вечер!если Умвас такой комплекс диагнозов и подтвержден острый перфоративный отит,осложненный мастоидитом-надо срочно госпитализироваться, никакие катетеризации слуховой трубы в Вашем случае "погоды не сделают"!!Сточно!! С уважением-Подольская Е.В.