Консультации / Гинекология

беременность

у меня беременность 4 недели.сегодня водила ребенка в больницу,больше времени он провел на руках.когда приехали домой,у меня очень сильно заболел живот и открылось кровотечение,не сильное.минут через10 живот прошел,потом кровь тоже перестала идти.съездила на узи,сказали,что все в порядке,отслойки не произошло.плод сидит нормально в матке.что это может быть и что мне делать?у меня ещё эрозия,может из за неё быть кровотечение?
Добрый день. Думаю, что в Вашем случае было не кровотечение, а кровомазание. Эрозия кровотечение не дает и вынашиванию беременности помешать не может(после родов эрозию необходимо лечить). Во время беременности необходимо избегать физической нагрузки, подъема тяжестей. Могу посоветовать Вам обратиться к акушеру-гинекологу для проведения осмотра, повторить УЗИ. Возникнут вопросы, задавайте.