Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте!У моего мужа гипертония.Три года назад врач назначил ему индап и эналаприл 10 мг. Он принимает регулярно утром.Давление нормальное 125/80.Как долго можно принимать эти лекарства и не надо ли их,время от времени,менять?
Здравствуйте! Если на фоне приема гипотензивной терапии состояние с улучшением, то Вы можете принимать эту схему. Для коррекции терапии нужно обратиться на личный прием к кардиологу или терапевту. С уважением, Мария Олеговна.