Консультация по ЭЭг.

анонимно
Здравствуйте!!!!!!!! Моему сынишке 5, 5 лет. По результатам ЭЭГ: Умеренные, но стойкие общемозговые изменения биоритмов в покое и более значимые на нагрузках. В записи преобладают полиморфные волны "тета-диапазона". Регионарность не сформирована. Усвоения нет. Пароксимальных тенденций нет. Нарушена ликвородинамика. Нейрофизиологическая незрелость. Врач назначил кортексин, сказав, что мы должны выбрать лечиться нам или нет. Не объяснил по ЭЭГ ни слова. Поясните если это возможно результаты ЭЭг. Заранее спасибо.

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Более подробно опишите: что беспокоит на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней после изучения данной информации: http://www.nervos.ru/pravila/