Консультации / Неврология

головокружения и шаткость походки

Добрый день! Мне 31 год.Уже три месяца я плохо себя чувствую.В анамнезе остеохондроз шейного отдела позвоночника и грыжа диска с5/с6 0,3 мм.Беспокоят головокружения при поворотах и наклонах шеи, ощущения тяжести головы и неприятные "толчки " от шеи к голове, постоянный дискомфорт на переходе от шеи к голове.Доплер сосудов шеи выявил незначительное ухудшение венозного оттока. Я прошла курс лечения : делала мануальную терапию,электрофорез , иглотерапию и фармапакунтуру.Таблетки никакие не назначали.Улучшений нет.Подскажите как мне лечиться дальше? Стоит ли сделать МРТ краниовертебрального перехода?Заранее спасибо.
Здравствуйте, попробуйте обратиться к кайропрактику - кинезотерапевту (мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками).