Консультации / Стоматология

что делать?

подскажите пожалуста,я очень боюсь и стесняюсь идти на прём а консультация нужна! мне27 лет а зубов почти не осталось стесняюсь рот открыть,запустила потому-что боюсь боли,у меня остались в основном корни как их вырывать?можно ли под общим наркозом?и что когда все удалят вставлять?какие варианты?как у старух не хочеться?а на импланты столько денег нет!что делать?какие у меня варианты?
Чтобы ответить на ваш вопрос и подобрать вариант именно для вас, нужно провести осмотр и сделать рентген- снимок челюстей. Если нет желания устанавливать протезы, то альтернатива - имплантация.