Консультации / Наркология

Ограничение.

Уважаемая Елена. из 33 лет своей жизни, сын пьет 12, поверьте все что было в наших силах сделано. это 12 лет борьбы за сына, теперь я прошу у облздравотдела направление а Российский центр, по лечению алкоголизма, мне не отказывают, но говорят назовите адрес, где это находится, мы дадим любое направление. но нет в России таких центров где бы лечили, и долго, Я не могу в это поверить. Ведь из жизни уходят самые работоспособные, грамотные молодые люди. Прошу вас сообщите, если есть реабилитационные центры для хр. алкоголиков, .где находятся, и как туда попасть? "Возраждение России"- это рабство, сын сбежал избитый, с переломаными пальцали, рук и ног - били молотком, " Ручей" - там и + наркоманы = гремучая смесь, Маршака - 1курс 1500000руб, таких средств у меня инвалида 2й гр, нет, куда обратится? В психушке лежал - врач при выписке предупредил , что делать моему сыну там нечего, у них особая специфика работы, т.е нормальному лучше не видеть, что там творят, в наркологии держат 10 дн, - дезинтоксикация организма, и все. Сын умирает, сердце, А\Д- 260/140, тахикордия 120-пульс. Спасать! Но как? Где?
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, где Вы живете в каком городе? Существует большое количество совершенно бесплатных реабилитационных центров и программ, в которые ваш сын может обратиться за помощью. Главное условие - его собственное желание!
Уважаемый Олег Иванович, уточняю , сын живет в г. Пскове. Да, монастыри он прошел все. Если знаете - умоляю подскажите?
Реабилитационный центр в деревне Пошитни Пушкиногорского района Псковской области. Телефон горячей линии по всем вопросам 8(812)916-92-24, e-mail: dir@cidc-spb.ru Уточняйте возможность участия в программе и дополнительно сообщите о результате!
Доктор, по телефону, данному вами звонила, это платный центр реабилитеции, 16000 руб, в месяц, моя пенсия 5300 руб. , кредит мне, как инвалибу 2й. гр. б/с - не дают. Есть ли бесплатные? у сына золотые руки, он мог бы свое пребывание в центре отрабатывать. Просмотрела в интернете еще центры, много платных, в Псковской обл. я писала " возрождение России" - рабство, и переломанные кости, "Ручей" - гремучая смесь! мы думаем , может его уж посадить, придумав какой-нибудь простенький поступок, он сам не рад, пьет, и "умирает", и опять пьет. Как мне быть? мне не оплатить пребывание ни в одном приличном центре.
Вот еще один приличный центр реабилитации - Адрес: 181350, Псковская область, Островский район, дер.Петрухны реабилитационный центр "СИЛА ЖИЗНИ" контактные телефоны: +7 960 227 31 96 - Артем +7 960 227 31 94.
Спасибо, позвоню и съезжу. Потом сообщу.