Консультации / Неврология

Помогите!

Незнаю, к каким врачам обращаться. Постоянная боль в плече. МРТ показала две протрузии в шейном отделе, но они не могут давать такую боль. Все лечения (каждый месяц: массаж, физио, фитотерапия, иглоукалывание,специальные упражнения с мануальщиком) дают облегчение максимум на 3-5 дней, потом все по новой. Сижу на кетороле , колю, когда в глазах темнеет. Боль сильная, но тем не менее рука двигается, движение не ограничивается. Была у невролога, мануальщика, ортопеда, ревматолога,нейрохирурга. Все ставят диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника и назначают все то, что я перечислила. Раньше перерывы были хоть по полгода, а с сентября ВООБЩЕ не прекращается, максимум 3-5 дней. Устала от боли, сил нет. Натираюсь лошадиными бальзамами, всякими мазями и гелями, облегчение временное. Помогите пожалуйста, может у кого-то было подобное, как найти причину болезни, как излечиться????
Здравствуйте, прошу ответить на несколько дополнительных вопросов: - какие из движений в плечевом суставе вызывают боль: отведение в сторону, причесывание головы больной рукой, заведение больной руки за спину поднимание руки вперед болезненны все виды движений Рекомедую такж е МРТ правого плечевого сустава. С уважением, И. Ф.