Консультации / Сексология

МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я В БРАКЕ 6 ЛЕТ, ИМЕЮ ДВОИХ ДЕТЕЙ, ПОСЛЕДНИЙ СЕКС С МУЖЕМ БЫЛ ОКОЛО ГОДА НАЗАД, А ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ ВСЕ ПОЛОВЫЕ АКТЫ ТО ПАЛЬЦЕВ ХВАТИТ. Я УЖЕ И РАЗГОВАРИВАЛА, ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА И САМА ПЕРВАЯ НАЧЕНАЛА, САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ. МУЖ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, ЛЮБОВНИЦЫ У НЕГО ТОЧНО НЕТ-ПРОВЕРЯЛА, ДАРИТ ПОСТОЯННО ПОДАРКИ ДОРОГИЕ, НАВЕРНО ОН ЭТИМ ОТКУПАЕТСЯ ОТ СЕКСУ-Я ТАК ДУМАЮ, ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ, СЕМЬЯ У НАС ЛЮБЯЩАЯ, НО ЖИВЕМ КАК ОТЕЦ И ДОЧЬ. У НАС 17 ЛЕТ РАЗНИЦА(ОН СТАРШЕ). ИЗ РАЗГОВОРОВ О ПРОШЛОМ Я ПОНЯЛА ОДНО, ПЕРВАЯ ЕГО ЖЕНЩИНА БЫЛА ФРИГИДНА, И НА ЭТОЙ ПОЧВЕ У НЕГО РАЗВИЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ, ЕМУ ПРОСТО НЕ НУЖЕН СЕКС, НУ ЕСТЬ -ХОРОШО, НЕТ И НЕ НАДО., КСТАТИ ВТОРОЙ БРАК ЕГО РАСПАЛСЯ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ЖЕНЩИНА УШЛА ОТ НЕГО. РАЗВОДИТСЯ НЕ ХОЧУ МУЖ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ХОРОШИЙ ОТЕЦ, У НАС БИЗНЕС, ПО ВРАЧАМ ТОЖЕ ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ, МЫ ЖИВЕМ В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ -50000 ЖИТЕЛЕЙ, САМИ ПОНИМАЕТЕ ВСЯ ЖИЗНЬ ЭТО ДОСТОЯНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ. ВОТ И МУЧАЮСЬ, НЕТ НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ Я САМА НАЧЕНАЮ КАКИЕ ТО ЛАСКИ И ВСЕ ТАКОЕ ОН КОНЕЧНО ЖЕ ОТВЕЧАЕТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ, И СЕКС ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕ БОЛЬШЕ 2 МИНУТ, А ПОТОМ И МНЕ УЖЕ ЭТО НЕ НУЖНО, БОЮСЬ САМА СКОРО СТАНУ ФРИГИДНОЙ, ПОЯВЛЯЕТСЯ СТЕСНЕНИЕ Я УЖЕ НЕ МОГУ ПРОЙТИ ОБНАЖЕННОЙ КАК РАНЬШЕ. ВОТ ТАК ВООБЩЕМ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ
Здравствуйте. В такой ситуации без личного посещения врача-сексолога мужу не обойтись. Причины его отказа от секса неясны, Ваше поведение также не прописано до конца, так что единого и явного совета тут быть не может. Найдите сексолога в соседнем городе - наверняка, такие есть. Но муж должен посетить доктора ДОБРОВОЛЬНО - чтобы откровенно рассказывать то, что убдет интересовать врача. Удачи!