Консультации / Сексология

не люблю оральный секс

здравствуйте! у меня проблема в том, что не люблю оральный секс. раньше проблема была в том, что не могла решиться на то, чтобы сделать минет своему мч, пересилила себя и теперь балую его этим чуть ли не каждый день, ему все более чем нравится. когда он пытается мне таким же способом сделать приятно - я немедленно пытаюсь поднять его голову наверх и перейти на что-то другое.честно говоря, когда он уже категорически говорит:"лежать! и даже можешь не сопротивляться, я все равно это сделаю!" получаю невероятное удовольствие и потом очень долго прихожу в себя, даже складывается впечатление, что я пробегаю стометровку и потом долго не могу восстановить дыхание и открыть глаза(настолько это здорово). кстати, очень часто, чтобы избежать орального секса говорю, что мне это не нравится, ничего не чувствую и т.д. скажите, это может быть психологической проблемой или же что-то другое?
Здравствуйте. НЕ люблю - и получаю невероятное удовольствие: как Вам самой кажется, это связано с психологией или с чем-то другим? Желания, людовь, удовольствие, ощущения и эмоции - все в голове, так что проблема чисто психологическая. Чего Вы боитесь в связи с куннилингусом - по письму решить невозможно. ЕСЛИ для Вас это проблема - посетите ЛИЧНО сексолога, или психолога, или психоаналитика - кто есть в ваших краях, побеседуйте. Наверняка, что-то вылезет из Вашего подсознания. Удачи!
Здравствуйте!!! Юрий Петрович, скажите пожалуйста: во время секса как-то очень странно для меня издавать какие-то звуки. Не могу понять: и хочется закричать, и не могу, потому что мне кажется, что мой молодой человек подумает, что я какая-то ненормальная. Сам он говорит, что ему это нравится, но что-то меня останавливает. Могу это делать в подушку или прикрыв рот рукой(кричу, не знаю почему, но очень громко) и получаются сдавленные стоны. Скажите это из-за стеснения или еще чего?
Вероятно, сдерживаетесь все из-за того же стеснения. Но заставлять себя кричать в потолок не стоит - это ведь тоже неестественное поведение, которое будет Вас напрягать. Пойдут звуки самостоятельно - будет хорошо, но и стоны в подушку тоже замечательны. Удачи!