Консультации / Стоматология

Помогите установить диагноз

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Год назад заменила металлокерамические коронки на новые,до этого со старыми таких проблем не было.. Теперь у меня постоянное чувство что слизистая во рту " сходит слоями".. постоянно скапливается слюна и её приходится сглатывать.. Стоматолог взял мазки на инфекцию.. Всё "чисто"Говорит,что на аллергию не похоже.. Дело в том,что именно во время постановки новых протезов у меня был сильный стресс.. в июне я настояла на смене протезов.. Результат-нулевой.. даже когда сняли коронки и я неделю ходила без них-слюнотечение и жжение языка не прекратилось.. когда я принимаю пищу или сплю-у меня эти ощущения изчезают.. часто возникает онемение нижней губы..К какому врачу мне идти? По утрам чувство скопления жидкости под дёснами.. они припухают.. И тоже не всегда.. я чувствую себя инвалидом.. помогите..
Здравствуйте, Вам необходимо исключить гальванизм в полости рта. Онемение языка может быть признаком неврологической патологии(в том числе шейного остеохондроза), необходимо проконсультироваться с невропатологом