Здравствуйте. У моего мужа 2 года назад поставили диагноз "гигантская мальформация сосудов головного мозга". в операции отказали, через год появились эпилептические припадки. В данное время иногда случаются сильные приступы, с потерей сознания.Каков дальнейшей прогноз данной олезни?
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день!
Если хирурги и радиологи отказали в лечении, нужно пить противосудорожные препараты и наблюдаться у невролога.
С уважением, доктор Григорьев.