Консультации / Стоматология

Кариес молочных зубов

Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Сыну 4,5 года, не успеваем лечить зубки, уже почти все коренные в пломбах, а на днях обнаружила новую дырочку. Стоматолог сказал, что очень мягкая эмаль, но ничего определенного не посоветовал. Подскажите пожалуйста, что делать. Можно ли как-то подготовиться к смене зубов, чтобы постоянные зубки были здоровые? Заранее благодарна.
Самое главное это соблюдать гигиену полости рта,поменьше есть углеводов и сладкого
Здравствуйте, Екатерина Юрьевна. Спасибо за ответ. Но дело в том, что у ребенка диатез, и сладкое практически не получает, крайне редко ему перепадает конфетка, и зубки чистим регулярно. Может есть какая-нибудь лечебно-профилактическая зубная паста, можек кальций ввести?
Добрый день!Есть пасты предназначенные для вашего возраста,их можно приобрести в аптеке,также давайте ребенку сыр твердый ,творог,молочные продукты