Консультации / Гастроэнтерология

Вурчание

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 20 лет и меня постоянно беспокоит вурчание в животе, постоянный дискомфорт все анализы у меня в порядке, я донор, по-этому постоянно проверяюсь, но подскажите пожалуйста, что мне делать?как исбавиться от этого?
Уважаемая Светлана!. Чтобы решить Вашу проблему, надо обстоятельно обследовать весь ЖКТ, т к причины могут быть как от неправильной работы желудка, так и поджелудочной железы, или желчного пузыря, либо непосредственно кишечника. Для выяснения этого прежде всего надо подробно с Вами побеседовать, после чего будет наначена программа обследования и лечения.