Консультации / Кардиология

аритмия

мне 52 года занимаюсь спортом посещаю спорт-клуб. не курю. последнее время в течении дня усиливается сердце биение. пью успокоительные. .корвалтаб. не помогает. посоветуйте. что можно попринимать. анализы хорошие. кардиограмма показывает аритмию. кардиолог посоветовал витамины для сердца
Витаминов для сердца не существует. Аритмия аритмии рознь. Надо заключение или скан ЭКГ. Важно поизмерять давление и пульс в покое два раза в день в течение недели, а также пульс и давление во время приступа сердцебиения.