Консультации / Маммология

боль в груди

День добрый, у меня возникает боль в правой груди перед циклом всегда в одном и том же месте. Длится это уже два года, ребенка не кормлю грудью 4 года. Боль ощущается при прикосновении. Подскажите какое обследование пройти. Спасибо.
Добрый день, Тата. За какое время до месячных появляется боль? После прихода менструации боль исчезает? Я бы рекомендовал для начала выполнить УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла, посетить маммолога и гинеколога. Это тот минимум, который позволит составить общее представление о происходящем.