Консультации / Гинекология

Длинный цикл

Мне 25 лет и у меня всю жизнь был очень нерегулярный цикл. он длился от 30 до 45 дней в среднем. Мой врач-гинеколог после рождения второго ребенка прописала мне Линдинет 20, и сначала цикл пришел в норму, но постепенно месячные становились все слабее, а потом и вовсе исчезли. Вместе с ними исчезло и сексуальное влечение. В панике я перестала пить таблетки. С тех пор прошло уже больше полгода, я ничем не лечусь, месячные и либидо восстановились. Цикл сейчас у меня установился где-то на отметке в 2 месяца, что меня несколько беспокоит. И я испытываю странные ощущения - живот "мешается", как на ранних сроках беременности. Все тесты отрицательные. Нормально ли это всё?
Какие именно тесты и с каким результатом Вы делали?
Делала тесты на беременность, все отрицательные. Делала анализы крови, обычный и на сахар. Все в пределах нормы, сахар - 4,1, а общий не помню, но тоже в общем всё в пределах.
Уточните Ваш возраст, рост и вес. УЗИ органов малого таза делали? Гормональные исследования?
Мне 26 лет, рост 165 см, вес 55 кг. Гормональные исследования последний раз делала во время предыдущей беременности (более 2 лет назад). В детстве были проблемы с щитовидной железой, но вылечили.
Уточнить причину нарушения цикла (задержек) придется при помощи гормональных исследований и УЗИ