Консультации / Эндокринология

Помогите разобраться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сколько опасен мой диагноз и какое лечение следует произвести?? мне 28 лет. сдала гармоны все в норме кроме Анти ТГ- 234,2 <60 пошла делать УЗИ щетовидной жел. на узи поставили заключение диффузно-узловые изменения щитовидной железы. Пр.доля 17-46-18 объём 6,7 см3 Левая доля 16-44-16 объём 5,6 перешеек 4мм общий объём 12,3см3 контуры чёткие эхогенность средняя структура-диффузно-неоднородная,лоцируются образования пониженной эхогенности-в пр.доле-5.3мм,5.5мм в левой-4мм и ещё могло ли это повлиять на не развивающую беременность. и избыточный вес?
Вам необходимо выполнить анализ крови на ТТГ и свТ4. Если уровень ТТГ до 2,5, на беременность диффузные изменения и узлы повлиять не могут.