Консультации / Маммология

что делать?

добрый день, у меня такой вопрос я откормила своего ребенка грудью всего 4 месяца , и после этого мне пришлось затянутся . спустя 1 неделю я почувствовала что у меня в молочной железе появились какие-то комочки. я пыталась их разбить но ничего не получается,а к маммологу некогда идти. что это может быть и во что это может перейти ?
Добрый день. Что значит "пыталась их разбить"? В медицине есть хорошая фраза "по фотографии не лечим", которая отвечает на многие виртуальные вопросы. Ни один уважающий себя врач никогда не станет комментировать симптомы, которых он не видел.