Консультации / Сексология

Мне больно заниматься сексом

Здраствуйте Юрий Петрович! Меня зовут Инга мне 24 года,не давно потеряла девственность со своим парнем но секс был не полным так как мне очень больно при входе члена,пробывала заниматся этим еще раз через неделю но все равно не получилось при входе члена происходит не стерпимая боль,перетерпеть боль я не могу,у меня происходит во время секса большой страх что мне опять будет больно,я просто не знаю что мне делать. Подскажите что мне делать в этой ситуации и как мне дальше начинать половую жизнь?Ведь в дальнейшем мне нужно выходить замуж и заводить семью....
Здравствуйте, Инга. Больно уже БЫЛО, и больше боли быть не должно. Будут какие-то НЕПРИВЫЧНЫЕ ощущения, но ведь это совсем другое, правда? Почему вторая попытка была болезненной - вполне понятно: СТРАХ заставил сжиматься, преувеличивать страдания и т.д. Так что, проблема в голове, а не внизу. Хотя понятно, что Вам-то, как испытывающей эту боль, все равно, откуда она берется. Что делать? Почитайте руководство на эту тему - там все расписано по порядку, не запутаетесь. Главное - берите дело в свои руки, и все получится. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи Вам!
Здраствуйте у меня еще один вопрос на эту же тему; Попробывала еще раз заниматься сексом со своим парнем купили интимный гель использывали презервотив , смызывали очень много,но все равно никакого возбуждения у меня не было перед началом секса у меня очень большая боль при входе члена как будто внутри меня что то очень сильно растягивает,было только одно проникновение внутрь больше я не смогла так как мне больно!Что мне делать в этой ситуации сексологов у нас в городе нет,как мне дальше заниматься этим?партнера я люблю и пробывать с другим я не хочу,у меня нет никакого желания заниматься сексом после таких болей,я понимаю что проблемма в голове а не в низу ,но что мне делать?посоветуйте еще что нибудь..заранее спасибо.
Здравствуйте, Инга. Про возбуждение ПЕРЕД введением пока не думайте - страх его отодвигает, это пока естественно. По описанию я так и не понял, КАК происходило введение - ВЫ садились на партнера или, как и раньше, он вводил пенис? Поэтому, опять со ссылкой на руководство, советую Вам самой садиться на пенис - как Вам самой будет удобно. Попробуйте эту тактику хотя бы 3-4 раза, а потом напишите о достижениях. Удачи!
Спасибо что отвечаете мне) мой партнер смог ввести пенис не полностью ,а на половину дальше он не смог так как мне очень больно такое чуство происходит что там что то стягивает..Сверху я пробывала но при введении происходит то же самое..в этой позе я смогла ввести только головку,дальше никак не получается..я просто в отчаинье.я читала руководство..но этот страх никак не могу преодалеть.Посоветуйте пожалуста как еще можно сделать?
В нынешнем письме Вы пишите о СТРАХЕ, а это совсем не то, что БОЛЬ, правда? Для преодоления страха Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом или психотерапевтом, это преодолимо. Удачи!