Консультации / Неврология

Боли в задней поверхности бедра правой ноги

Здравствуйте Мне 22года, пол женский, никаких медикоментов не принимаю. У меня следующая проблема в течении года при долгом сидении (от одного час), возникали, тянущие и пульсирующие боли в задней поверхности бедра левой ноги, последнее время к этому еще прибавилось, вдруг, непонятно откуда возникающая и куда пропадающая боль в задней поверхности бедра правой ноги (обычно через неделю боль проходит сама), хар-тер боли тянущий. Вчера опять начала болеть правая нога, вечером поднялась температура до 37.Я уже лечилась у 3-х врачей, мне говорили, что теперь болеть не должно, но придя на работу и просидев пару часов, боль снова появлялась. Лечили мне протрузию в шейном и поясничном отделе. Но проблема не ушла. Помоги, пожалуйста, скажите, в чем может быть причина болей? Большое Вам спасибо!
Здравствуйте. Если я правильно поняла из вашего рассказа. то причина известна - протрузии в поясничном отделе. Обратитесь к кайропрактику или кинезотерапевту - это мануальный терапевт, владеющий мягкими техниками.