Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте, у меня вот такая проблема.... вот уже 4 месяц пошел, как нет месячных. После того как попила диане, которое прописал врач. Во время приема диане все было отлично, но после последнего приема месячные не начались... По врачам ходить некогда... Скажите, пожалуйста, как можно вызвать менструации? В прошлом году был поставлен диагноз поликистоз яичников. Мне 24 года, вес 56 кг.
Что было с менструациями ДО приема Диане?
ДО приема также были задержки, достигающие 6 месяцев, но это было один или два раза, в среднем же по месяца 3 могло не быть...
То есть ситуация возникла не сейчас. Рост, вес, наличие косметических проблем?
Рост 175, вес 56 кг. Под косметическими проблемами что понимается?
ИМТ 18, 2 - небольшой дефицит веса. Под косметическими проблемами врач обычно понимает акне, избыточный рост волос, алопецию, себорею и прочее
Да, избыточный рост волос имеется.... в нижней части спины, на животе, ну и ноги-руки конечно же. Волосы жирные, не выпадают, хотя 3 года назад был период (месяц), в течение которого ужасно выпадали волосы (скорее всего из-за смены климата), но после применения специального дерматологического шампуня все стало нормально. Акне нет.
Результаты обследования? (УЗИ органов малого таза - объем яичников и наличие доминантного фолликула)? Гормональные исследования?