Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с сексом

Здравствуйте!мне 22 года,Я встречаюсь с парнем 2 года и 3 мес. и мы все реже занимаемся сексом!проблема во мне мне просто не хочется и все, чем это может быть вызвано!может не хватает каких-то витаминов?я просто очень худенькая!
Здравствуйте! Если у Вас подозрения на физические причины такого отношения к сексу, лучше обратиться к медикам, пройти медицинское обследование. Сфера моей компетенции - помочь разобраться с психологическими вопросами, если таковые у Вас есть. Нежелание заниматься сексом может быть вызвано массой причин - от банальной усталости до проблем в отношениях, а отказ от секса - своеобразный маркер этих проблем. Из Вашего письма мне сложно более предметно что-то сказать.