Консультации / Гинекология

Хочу родить

Мне 40 лет.Сыну 8 лет. Последние 5 лет пытаюсь родить. Первая попытка закончилась прерыванием,другие две замершей беременностью. Последние анализы показали склонность к гиперфибриногенемии,обусловленной полиморфизмом гена фибриногена и незначительной склонностью к гипергомоцистеинемии. Аспирин малоэффективен. К какому врачу обратиться за консультацией и лечением? Делают ли анализ на определение препарата ,который подойдет мне и будет эффективен. Очень хочется родить
Рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом акушером-гинекологом вопрос о применении препаратов ангиовит и клексан.
В медицинском центре гинеколог предложил обратится сначала к терапевту,потом к эндокринологу, кардиологу и в конце к гематологу,объяснив это тем,что это они должны подобрать лечение.А когда все будет в порядке-беременеть. В женской консультации предложили за две недели до беременности и после ее наступления колоть фраксипарин. Разные мнения. Может есть такой центр, где занимаются этими вопросами или врач из женской консультации прав?
Количество специалистов и спектр исследований планируемых перед беременностью зависит от исходного состояния вашего здоровья.