Консультации / Гастроэнтерология

тошнота

здравствуйте.я девушка, мне 15 лет.помогите пожалуйста. у меня тошнота длится уже 3 месяца,все эти три месяца я не лечилась лекарствами а травами. недавно сходила к гастроэнтерологу и на узи, сказали загиб желчного пузыря. вот гастроэнтеролог поставил мне предварительный диагноз : обострение ДЖВП, хр.гастрит, дибактриоз. назначил фестал, дюспаталин, ранитидин, альмагель.дело в том что у меня страх того, что тошнота будет продолжаться еще долгое время, а если уйдет то потом опять начнется, мне кажется это уже фобия какая-то.стоит ли обратиться к психотерапету, чтобы избавиться от этого?может ли это быть на подсознательном уровне? и скажите обязательно ли принимать все препараты сразу, назначенные врачом, не очень ли много химии, вдруг с организмом что нибудь не то случится? и стоит ли заменить дюспаталин аллахолом?а также такой симптом как тошнота может длиться годами или это всё же лечится?
Принимайте мотилиум по 1 табл. 3 раза в день в течение 2-х недель. Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. Сообщите мне результат лечения. гепатолог Степанова Т.В.