Консультации / Ревматология

санаторий при полимиалгии

Мне 58 лет , год назад поставлен диагноз ревматическая полимиалгия, лечение -преднизалон, сегодня принимаю пол таблетки(5мг). Хотелось бы поехать в термальный санаторий но не знаю какой профиль и с какой водой ( содержание минералов) .
По санаторно-курортоному лечению в Вашей ситуации обязательно нужно общаться с Вашим ревматологом после обследования (анализы крови).