Консультации / Офтальмология

Здравствуйте

Долгое время ношу линзы и только не давно услышала от врача-офтальмолога что в них нельзя спать.Это так? И можно ли рожать не снимая контактных линз?
Существуют контактные линзы, которые можно носить не снимая в течении месяца.Но все таки в контактных линзах спать не рекомендуется. Можно рожать в контактных линзах.