Консультации / Дерматология и косметология

Лишай??

Здравствуйте! У меня с 12 лет (сейчас 25 лет)появляются пятна на коже красного цвета и шелушатся (иногда чешутся), сейчас они уже на руках, лице, спине! иногда они сходят и на их месте образуется белое пятно, потом опять появляются на этом месте и на новом. Д-з мне ставят лишай. Анализы: кожный клещ- отриц., грибок-отриц.,БИОхим. анализ крови в норме, мазь "банеоцин" не помогла, как и многие другие мази и растворы с борной кислотой.сейчас врач назначил мазь "момат" я не пользуюсь ей, у меня чувство, что на мне перепробуют все что можно! А в результате мне ничего не помогает и я в панике, стыдно на работе появиться:( Уже не верю врачам я к ним хожу уже 4 года и НИЧЕГО!, я думаю что, что то может с ЖКТ или аллергия. куда же мне обращаться?Помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на мой взгляд речь все таки идет о разновидности аллергической реакции - бляшковидной экземе. необходим очный осмотр опытного дерматолога. http://www.m-clinica.ru/eczema