работаю в огнеупорном производстве 21 год

анонимно
здравствуйте доктор,каждый раз при прохождении японки ,врачи пишут слизь в верхних бронхиальных слоях, в лежачем положении в горле появляется как бы клокотание, иногда надо встать и прокашлятся,потому что не могу уснуть,каждый раз после чихания,не произвольно изо рта вылетает мокрота,на 4 этаж иногда подымаюсь с остановкой т.е задыхаюсь,обращялся к терапевту,послали на ФВД ставят-норму,ходил к кардиологам все отлично-что это может быть и к какому врачу мне идти

Отвечает Кулешов Андрей Владимирович
пульмонолог
Думаю необходимо посетить ЛОР врача.

Консультация врача пульмонолога на тему «работаю в огнеупорном производстве 21 год»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.