Консультации / Неврология

локальная боль в голове

Здравствуйте! Мне 42 года, головную боль снимаю цитрамоном уже лет 10 (при смене погоды, при нервном напряжении...), когда 2 таблетки хватает, когда 4 ( 2+2 через полчаса). В последние полгода стала замечать возникающую локальную боль в области правого полушария ближе к центру головы при резком движении головой, при чихании. Боль возникает не всегда, а неожиданно и мгновенно в одном месте, почти сразу проходя. Что это может быть?
Здравстуйте, головная боль, усиливающаяся при резком движении головой, при чихании, требует обязательной консультации невролога и дообследования. С уважением, И. Ф.