Консультации / Неврология

Немеет рука

Здравствуйте доктор... Мне 22 года. У меня такая проблема: практически каждый день затекают руки по ночам то левая то правая. Хотя сплю на боку (исключается отлежание руки, рука находится в свободном положении). Просыпаюсь по ночам замечаю это. Веду нормальный образ жизни. Работаю (работа физическая). Занимаюсь спортом- гантелями. Не каких лекарственных препаратов не принимаю. Кроме витаминов 'комплевит'... Не знаю почему это происходит. Ни чего не болит(ни спина, ни шея). Может нехватка витамина В... Что это может быть, с чем это связано и как можно это предотвратить. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста.... За ранее спасибо.
здравствуйте. Обратитесь к неврологу и хирургу по месту жительства. Это может быть и проблема на уровне шейного отдела позвоночника и проблема с сосудами.