Консультации / Терапия

боль в голове

недавно упал ударился головой,через дня три стало закладывать нос,боли вголове,температуры нет,шишка спала но маленькая еще осталась иногда побаливает,и еще,я ходил к теропевту до подения у меня болела левая рука иногда дискомфорт в груди иногда покалывание в области сердца боли в голове,сделал ЭКГ и флюрографию терапевт сказал что показатели в норме,может сделать Эхо-кг и МРТ- головного мозга?Подскажите что мне делать.Андрей 34 года.Спасибо.
Здравствуйте, Андрей! ДЛя начала отратитесь к неврологу, по поводу падения и удара головой. Врач посмотрит рефлексы, и если нужно даст направление на МРТ. А если ЭКГ в норме, то опять же к неврологу, может быть остеохондроз грудного и шейного отделов, а может быть невроз и просто спазм, тогда , после обследования, к мануальному - (кайропрактику)
Консультация врача терапевта на тему «боль в голове» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2012
О консультанте
Специализация