Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление рубца

Мне 23(женщина). В 6 лет удалили лемфоузел подмышкой. Сейчас возле рубца образуются 2-3 прыща гнойных. я их выдавливаю а они снова появляются (у меня прыщей никогда не было). Все как я думаю из-за рубца.Можно удалить как-нибудь этот рубец и сколько это будет стоить?Рубец 3 см.
Иссечение рубца недорогая операция и делать её можно после того, как вылечите воспаление.Обратитесь к обычному хирургу в поликлинику.