Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна

Добрый день! Мне 31 год. У меня на спине периодически появляются коричневые пигментные пятна, довольно крупные, до 5 см в диаметре. Спустя некоторое время сами собой пропадают, затем появляются снова. Я думаю, это наследственное, т. к. такие же пятна появляются у моего отца. Можно ли от них избавиться? Отбеливающие мази не помогают. Заранее спасибо. Юлия
Необходимо показться очно дерматологу в период обострения кожного процесса