Консультации / Гинекология

Оральная контрацепция..

Здравствуйте! Мне 22 года. 2 года принимала Марвелон, сейчас пью новинет. Читала, что микродозированные препараты не всегда 100% действуют, что могут не подавлять овуляцию. В октябре 2011 у меня был медикаментозный аборт. Анализы до и после отличные как сказала врач. Я замужем, но детей пока не планируем. Мне очень тяжело дался в моральном плане первый аборт... Какие сильные ОК принимать Вы бы посоветовали, чтобы быть полностью уверенной в таблетках и не использовать дополнительно презерватив?? (К поправке веса я не склонна, скорее наоборот. При росте 175 см, вес 48 кг.) Очень хочется узнать Ваше мнение , т.к. в нашей районной больнице такой информации не дают, отправляют в аптеку и говорят "пробуйте", а я рисковать не хочу. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Лечение не может быть назначено при виртуальной консультации.