Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. Подскажите, какие гормональные противозачаточные таблетки вы порекомендуете, если мне 41 год. Принимала Логест, (переношу хорошо). Сейчас год не пью не чего. Анализы хорошие. Заранее благодарю за ответ.
Уважаемая респондентка, в отсутствие противопоказаний (их определяет врач на очном приеме), Вы можете принимать микродозированные контрацептивные таблетки (тот же логест, например).