Консультации / Психология и психиатрия

Что делать если я люблю её, а она меня нет.

Уважаемая Ольга Гриценко помогите разобраться. Меня полюбила девушка, но я не отвечал её взаимностью(развод родителей,отчим-алкоголик,растление). После некоторого времени я понял что она та единственная, но именно в это время она стала ко мне равнодушной... И пожалуйста не отвечайте больше вопросом на вопрос.
Насколько я понимаю, Вам не понравился мой вопрос о том, на какой, собственно, Ваш вопрос мне ответить. Но не могу ответить на вопрос, который не задан. Я услышала Вашу историю. Вас полюбила девушка, Вы ее - нет. Нашли даже причины, по которым этого не произошло, что уже странно. Потом Вы разобрались в себе и полюбили ее. А она разлюбила. Сочувствую. Неприятная ситуация. В чем Вы хотите разобраться с моей помощью? В причинах, по которым она разлюбила? Я этого не знаю. Возможно, она сама этого не знает. Может, Ваш вопрос вовсе не об этом. Тогда о чем? Помогите мне помочь Вам так, как я это умею.