Консультации / Терапия

носогубный треугольник

Здравствуйте. У меня в последнее время начал появляться треугольник вокруг носа (от глаз до губ) желтоватого цвета, подбородок тоже желтоватого цвета, вокруг глаз на коже покраснения, синяки под глазами. Обострения начинаются когда плохо сплю. Занимаюсь спортом Пауэрлифтингом, проблем со здоровьем нет, только плохой отек желчи из за (С) образного желчного канала. Можете поставить диагноз, это из за не восстановления организма или это заболевания. Стероиды не принимал. Рост 176, вес 80кр, эктоморф.
Сдайте кровь: общий анализ крови + печеночные пробы + липидограмму. Вы не принимали в пищу много цитрусовых, моркови? Или витамина А в виде добавок?