Консультации / Неврология

Боли в спине и ногах (от ступней до колен) после ЧМТ

Здравствуйте! Моя 9-летняя дочь упала в раздевалке бассейна, получив ЧМТ легкой степени. Удар пришелся на левую сторону тела и левую часть головы. После выписки из больницы она неоднократно жаловалась на боли в спине, в основном в пояснице, и на боли в ногах, область от ступней до колен. Мы обращались к невропатологу, который внимательно нас осмотрел, но ничего не обнаружил. Скажите, что это может быть? Может быть, это какие-то посттравматические неврологические отклонения?
Добрый день! В данном случае одного осмотра невролога не достаточно. Если существуют боли в области спины, поясницы, необходимо сделать МРТ пояснично-крестцовой области позвоночника. Данные может прислать мне. С уважением, доктор Тараканов О.П.