Консультации / Психология и психиатрия

я очень ранима

Здравствуйте.Я незнаю что со мной. Я сильно расстраиваюсь и начинаю плакать, когда на меня повышают голос, когда мой молодой человек разговаривает со мной в слегка повышеном тоне, либо когда я слышу отказ. прекрасно понимааю, что все сказанное ни в коем случае нельзя принимать так близко к сердцу, но сделать ничего с собой не могу.Пробовала пить грандоксин, не помогает. Это уже болезнь?
Здравствуйте! Скорее всего, это не болезнь. Может быть Вы очень эмоциональный человек, который не совсем может управлять своими чувствами. Попробуйте обратиться к психологу или психотерапевту для того, чтобы разобраться в себе.