Консультации / Сексология

У МУЖА пропало желание ко мне после того как я родила

Добрый вечер доктор!Наша пара столкнулась с проблемой:у моего мужа пропало ко мне влечение после моих родов,нашему малышу уже 7 месяцев,а у нас было всего лишь 2 раза,да и то по моему настоянию!Мы в браке уже 2 года,на родах он не присутствовал,процесс родов у меня прошел без порывов и изумительно,ему 37 лет а мне 28 лет,проблем с эрекцией у него нет,вот только во время беременности у нас тоже не было секса и как он утверждает,что нет у него отношений на стороне и никогда не было,он при этом очень любящий папа и муж,и я его очень сильно люблю,о вот эта ситуация.....даже не знаю что и делать,знаю что он точно не пойдет не к каким специалистам,да и в нашем городе их не найдешь,помогите нам пожалуйста!!!С Уважением!!!!
Здравствуйте. К сожалению, по письму невозможно понять, что именно происходит с мужем. Но такое бывает, к сожалению, нередко. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/u-muzha-propalo-zhelanie-posle-rodov/ - возможно, Вам что-то станет более понятно. Тогда сможем обсудить более прицельно. Удачи!