Консультации / Урология

Перелом члена

У моего мужа случился перелом полового члена.В возбужденном состоянии он сильно перегнут.В нашем городе нет уролога,только хирурги и те женщины. Скажите может ли со временем как-то само выпрямится, и вообще что делать, как помочь? К чему может привести в дальнейшем, если не принять никаких мер?
Добрый день. Необходимо делать операцию, чем раньше тем лучше. ЭТо состояние может привести к нарушению эрекции.