Консультации / Дерматология и косметология

Грибок около заднего прохода(

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, около заднего прохода зуд ( и чуть с левой стороны половых органов), уже кожа красная и из-за зуда я ее расчесала( Проверилась у проктолога-все в полном порядке..как только мажу противогрибковой мазью, дня за 3 все проходит ( если помогает-значит это грибок-я сделала такой вывод),...но через неделю..снова чешется и повторяются те же симптомы...что мне делать? откуда взялся этот грибок? как мне вылечиться? уже полгода мучаюсь((((( Заранее большое спасибо!!!!! Очень надеюсь на Ваш ответ.
Здравствуйте. 3 дня для лечения недостаточно. Препарат на кожу надо наносить не меньше месяца.